Распродажа культурных файлов
Главная страница 31 Мая 2016
Главная » 2016 » Май » 31

ТРАДИЦИОННЫЕ НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ и ИГРЫ. Описание народных танцев. Рисунки. Ноты.
Отличный сборник переиздан под эгидой проекта "Танцевальный клондайк". Составитель КАЛЫГИНА Анна Александровна
Времена меняются, но остается неизменным интерес как профессиональных, так и самодеятельных коллективов к традиционному народному искусству, в частности, к танцевальной культуре.
Настоящее издание предлагает хороводы, кадрили, пляски с подробным описанием танцев, с рисунками и нотами, что дает возможность самому широкому кругу читателей приобщиться к танцевальному наследию русского народа.

 

Скачать книгу "Народные танцы и игры. Описание народных танцев. Рисунки, ноты"

Просмотров: 1108 | Добавил: elisafetta2585 | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Вышла в свет и доступна всем желающим в электронном виде Образовательная программа одного из самых успешных и титулованных танцевальных коллективов России.
Дополнительная образовательная программа Образцового ансамбля танца "НАДЕЖДА" вышла в свет в преддверии учебного года. "С любовью к России" - так назвали свой труд педагоги этого прекрасного коллектива, ставшего за последние несколько лет образцом успеха, высокого хореографического мастерства и грамотного воспитания молодежи. Практически каждый конкурс, в котором принимает участие ансамбля танца "Надежда", приносит участникам коллектива Гран-при или звание Лауреата. А слава о профессионализме педагогов и высокой эстетической планке, которую держат участники ансамбля, давно уже разрослась не только до масштабов нашей страны, но и шагнула за ее границы.
Совсем недавно в сотрудничестве с проектом "Танцевальный клондайк" педагоги Образцового ансамбля танца "Надежда" издали программу, по которой они работали все эти года и которая привела их к успеху. В канун нового учебного года данная программа увидела свет и теперь доступна всем желающим. Финансовую поддержку изданию оказала "Группа компаний "Маренго", а информационным партнером выступил крупнейший сайт для танцоров DANCERUSSIA.ru
Дополнительная об ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Добавил: elisafetta2585 | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)