Распродажа культурных файлов
Главная страница 27 Сентября 2016
Главная » 2016 » Сентябрь » 27

Журнал "Будь здоров!" - это издание посвященное всему, что связано с вопросами здоровья и хорошего самочувствия - от основ физиологии и последних новостей медицины и фармакологии, традиционных западных методах и альтернативных восточных практиках до самых модных и популярных новинках фитнеса, здорового питания и диет.

Быть здоровым, жить здоровым, принимая здоровый образ жизни – эти темы становятся все более обсуждаемыми в последние несколько лет. Почему? А потому что все больше и больше людей понимают, что здоровье является самым важным фактром, влияющим на нашу жизнь. Все, что большинство людей, как правило, ценит, вдруг теряет свою привлекательность, в том момент когда здоровье дает сбой. Плохое здоровье ограничивает личные и профессиональные достижения, накладывает отпечаток на жизнь человека и его семью.

Речь идет не о продолжительности жизни - она и так достаточно высока - а скорее о ее качестве. Существует известная история о докторе Брэгге, "отце" современного метода лечебного голодания, который умер в возрасте 95 лет после несчастного случая во время катания на серфинге. Некоторые люди говорят: "Хорошо, он был совершенно здоров, но все равно же умер". Согласна, но умер он, катаясь на серфинге, а не в больнице, прикованным к постели в течение многих лет. Вести активный образ жизни, исследовать этот мир, ... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Добавил: elisafetta2585 | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)