Распродажа культурных файлов
Главная страница ТанцЭксперимент. Выездная версия. Январь 2020. - 27 Января 2020
Главная » 2020 » Январь » 27 » ТанцЭксперимент. Выездная версия. Январь 2020.
21:59
ТанцЭксперимент. Выездная версия. Январь 2020.

56 прекрасных, ярких номеров, представленных на конкурсе "ТанцЭксперимент" вошли в данное видео. Проводился конкурс в рамках 55-го СКАЗОЧНОГО заезда проекта "Танцевальная деревня", который состоялся в январе 2020 года в Пушкино в ART REZiDENЦИИ - ПАНСИОНАТ "САЛЮТ". 13 коллективов выставили свои работы в народном, эстрадном, современном жанре и стилизации. Возрастные категории от 6 до 18 лет. Все номера представлены в полной версии. Вы можете посмотреть костюмы, композиционные рисунки, лексические решения и балетмейстерские задумки.



Данное видео можно использовать как обучающий материал для собственного развития, а так же для работы с танцорами вашего коллектива. Многие номера выделяются оригинальностью постановок, креативностью костюмов и хореографическими находками.

Продолжительность видео - 203 мин. Вам будет что почерпнуть для себя и своего репертуара. Ведь не случайно конкурс называется "ТанцЭсперимент".
 

#танец #хореография #танцевальныйконкурс #видео #танцевальныйномер #танцэксперимент #танцевальныйклондайк #танцевальнаядеревня #dancerussia #filesale
 
Просмотров: 950 | Добавил: Admin_boss | Теги: танцевальное видео скачать, постановка танцев, фестиваль танца, хореография, танцевальное видео, dancerussia, танцевальный конкурс, танец | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar