Распродажа культурных файлов
Главная страница 01 Июня 2016
Главная » 2016 » Июнь » 01

Легендарный учебник Вадима Никитина, на котором выучилось не одно поколение хореографов и танцоров, увидел свет в новом переиздании.
В пособии изложена история зарождения и развития джазового танца. Рассматривается методика преподавания и композиция урока. Приводятся практические примеры комбинаций и уроков с фото и иллюстрациями.
Пособие предназначено для педагогов учебных заведений, руководителей профессиональных и любительских коллективов, исполнителей любых направлений и стилей современного танца.

 

Скачать книгу "Modern Jazz Танец. История. Методика. Практика"

Просмотров: 1104 | Добавил: elisafetta2585 | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)

Во время занятий танцами очень важно понимать и чувствовать свое тело, поэтому мы предлагаем вашему вниманию книгу Джозефа С. Хавилера "Тело танцора. Медицинский взгляд на танцы и тренировки" в электронном виде. Автор книги провел 15 лет за кулисами и на тренировках, собирая и обрабатывая информацию. В книге более 100 иллюстраций по анатомии и биомеханике танцора. Это нужно каждому, кто танцует, преподает, берет уроки, дает уроки, работает на профессиональной сцене. Это нужно и важно каждому, кто хочет танцевать всю жизнь, оберегая свое тело от травм. Это важно каждому, кто не хочет причинить своему телу вреда и кто хочет избежать мелких и крупных травм во время тренировок и танцев. Не пожалейте времени на ее прочтение и ваше тело скажет вам спасибо!

 

Скачать книгу "Тело танцо ... Читать дальше »

Просмотров: 1334 | Добавил: elisafetta2585 | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)