Распродажа культурных файлов
Главная страница 16 Января 2017
Главная » 2017 » Январь » 16

ОТ АВТОРА:

Дорогие друзья.
Прежде чем вы решите потратить деньги на эту книгу, я вас с полной ответственностью и серьезностью предупреждаю, что это не совсем книга. Точнее, это совсем не книга. Это даже больше халтура, чем книга. Точнее, это просто халтура, а не книга. Я предупреждаю об этом сразу, чтобы потом не было упреков, что вы напрасно потратили деньги.
Это СБОРНИК МОИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ. Просто набор мыслей, которые приходили в мою голову на тему взаимоотношения одних людей с другими. Приходили в разное время, при разных обстоятельствах и в разном настроении. Как следствие – тон изложения в книге скачет, темы между собой не связаны. Никакой связи! Никакой логики! Скажу еще откровеннее – я даже особо не утруждал себя вычитывать написанное. Подготовили мы ее в печать за пару дней. От орфографических ошибок она тоже не застрахована.
Часть представленных в книге материалов были опубликованы в газетах и журналах, часть можно бесплатно прочесть на моем сайте PICHURICHKIN.RU. Есть главы, которые должны были войти в книгу «Убей маму» или представляют выдержки из моих семинаров на тему воспитания детей. Есть и такие рассуждения, в которых я сам себе приз ... Читать дальше »

Просмотров: 1185 | Добавил: elisafetta2585 | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)