Распродажа культурных файлов
Главная страница "Браво" приглашает друзей! - 13 Июня 2017
Главная » 2017 » Июнь » 13 » "Браво" приглашает друзей!
16:47
"Браво" приглашает друзей!

Коллектив "Браво" - это праздник и нелегкий труд, это эпатаж и красота эстетики, это любовь к танцу и долгие репетиции, это любящие и одновременно требовательные педагоги, это радость побед и ожидание нового успеха, это центр единомышленников и фанатиков творчества, союз детей и взрослых. "Браво" - это образцовый музыкальный театр, успешно развивающийся в направлении современной хореографии, по итогам последних лет заслуженно занимающий лидируещее место в числе самых перспективных коллективов страны.

Концертная программа «Браво приглашает друзей» - традиционный, ежегодный хореографический вечер, на котором были исполнены как известные танцевальные композиции Музыкального театра «BRAVO», так и премьерные номера 2016 года. Руководители коллектива приняли решение не просто провести праздник для своих детей и их родителей, но и сделать подарок жителям своего города, позвав всех, кто любит танец. Друзей коллектив приглашает не только в зрительный зал, но и в концертную программу.

Гости программы - Коллектив современного танца "Вариация" был создан в МГУ имени М.В. Ломоносова в октябре 2012 года. Художественный руководитель - Анна Юдина.

 

Скачать видео "БРАВО приглашает друзей!"

Просмотров: 975 | Добавил: elisafetta2585 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar