Распродажа культурных файлов
Главная страница Прекрасный мастер-класс по цыганскому танцу появился у нас на распродаже - 18 Января 2019
Главная » 2019 » Январь » 18 » Прекрасный мастер-класс по цыганскому танцу появился у нас на распродаже
16:48
Прекрасный мастер-класс по цыганскому танцу появился у нас на распродаже

Мастер-класс по цыганскому танцу от Анатолия Магдыл.

Анатолий Магдыл - народный артист Молдовы, балетмейстер народного ансамбля танца "Мэртишор". Долгие годы Анатолий сначала изучал, а потом уже и ставил цыганские танцы, получавшие многочисленные Гран-При. Анатолий Магдыл выступал в роли консультанта многих известных кинокартин, где исполнялся цыганский танец.

Цыганский танец - своего рода уникальное явление. Несмотря на то, что, по сути, цыганский танец является экзотическим танцем малого народа, его популярность на сцене неизменна. Но если сравнить большую часть исполняемых на эстраде цыганских танцев, станет очевидным, что в своей массе все цыганские танцы – набор одних и тех же движений, своего рода стилизация танца, упрощенный вариант, а не его настоящее исполнение.

В данном мастер-классе народный артист Молдовы, балетмейстер Анатолий Магдыл раскрывает секреты одного из самых экспрессивных видов цыганского танца – танцы бисарабских цыган. Те самые секреты, которые он в свое время изучал и получал непосредственно от первоисточника – людей, для которых танец был не просто набором движений, а смыслом жизни, философией, частью личности.

Мастер-класс по цыганскому танцу Анатолия Магдыла будет интересен не только тем хореографам и балетмейстерам, кто собирается добавлять в свой репертуар цыганский танец, но и тем, у кого этот танец уже давно значится в репертуаре...

Скачать мастер-класс по цыганскому танцу >>>

Просмотров: 1127 | Добавил: Admin_boss | Теги: бисарабские цыгане, Видео, хореография, скачать видео, танец, урок цыганского танца, мастер класс по цыганскому танцу ск, танцевальный клондайк, скачать урок танцев, цыганский танец | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar