Распродажа культурных файлов
Главная страница ВИДЕО ПОСОБИЕ ПО СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ ДАННЫХ РЕБЕНКА - 23 Июля 2019
Главная » 2019 » Июль » 23 » ВИДЕО ПОСОБИЕ ПО СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ ДАННЫХ РЕБЕНКА
12:34
ВИДЕО ПОСОБИЕ ПО СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ ДАННЫХ РЕБЕНКА

Учебное пособие по системе развития данных ребенка рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.

Данный урок - пособие с показом упражнений и комбинаций, комментариями для педагогов, хореографов, руководителей творческих коллективов, педагогов дополнительного образования, и, конечно, родителей танцевальных детей.

Урок состоит из двух частей: развитие данных и стрейтчинг.

Материал пособия построен «от простого к сложному».

Основная направленность предлагаемого пособия – физическое раскрепощение ребёнка через освоение своего тела. Основное его содержание – тренировочные упражнения общеукрепляющего и развивающего характера. Развитие данных ребёнка, укрепление мышц юного танцора, формирование красивого и сильного тела.

Цель работы по системе развития данных ребёнка - выявление, раскрытие и развитие специальных (хореографических) способностей каждого воспитанника, подготовка детей для возможного продолжения обучения в детском хореографическом коллективе, развитие личности ребёнка. Эффективность программы в её разностороннем воздействии на опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистую, дыхательную и нервную системы человека.

Актуальность данной работы в том, что она разработана в соответствии с современными методиками и формами обучения танцам. Пособие направлено на гармоничное развитие личности, на формирование у воспитанников танцевальных навыков, что способствует повышению общей культуры ребенка.

Скачать видео "Учебное пособие по системе развития данных ребенка"

Просмотров: 1398 | Добавил: infof-s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar